Заявить о переходе на патент надо до 17 декабря

Подать заявление

17 декабря
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
alex_infin

Хвалебная ода!))

Доброе время суток дорогие форумчане! Вот просто хочу восхититься ТОВАРИЩАМИ которые не жалея времени и сил помогют нам всем и зарабатывают аж по 30 тыщ баллов на форуме бухонлайн! Это дорогого стоит как я понял. Собственно тему создал для цели сказать всем активным - спасибо огроменное! Продолжаем в том же духе! Стараемся все, по чуть чуть сделать нашу жизнь проще, приятнее, и прозрачнее. УРА! Всем спасибо!)))
З.Ы. Все вышесказанное - серьезно, и с глубоким уважением! Модераторам отдельный респект за оперативное отслеживание форума и создание дружественной и понятной обстановки! Ангел
Бухгалтерия
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
alex_infin (автор вопроса) 247  баллов, г. Елизово
18 июня 2011 в 11:09
Никакого подвоха. Все от чистого сердца.
Оленька Юрьевна 92 662  балла, г. Москва
18 июня 2011 в 12:15
Мария, это же программист пишет, а у программистов все с подколами, по другому эта каста не умеет!
Расчетчик Консультант
22 июня 2011 в 07:47
Я, если что, тоже программист Улыбаюсь
deduslo 63 684  балла, г. Тамбов
22 июня 2011 в 08:00
Цитата (Расчетчик):Я, если что, тоже программист Улыбаюсь

И в чем подвох?
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
Расчетчик Консультант
22 июня 2011 в 08:13
Цитата (deduslo):И в чем подвох?

Если утверждение Юленьки Юрьевны верно, то я тоже все пишу с подколами ;)
22 июня 2011 в 08:19
Цитата (Расчетчик):
Цитата (deduslo):И в чем подвох?

Если утверждение Юленьки Юрьевны верно, то я тоже все пишу с подколами ;)

Даже программы?

Законы, выходит, тоже пишут программеры - каждый год прикалываются над народом.
Расчетчик Консультант
22 июня 2011 в 09:31
Цитата (deduslo):Даже программы?

Нет. Программы это святое Стоп!

Цитата (deduslo):Законы, выходит, тоже пишут программеры - каждый год прикалываются над народом.

Сомневаюсь. Обычно у программеров с логикой все в порядке.
А законодатели часто еще и с логикой не в ладах.
Ефимов Павел 105 648  баллов, г. Ивантеевка-2
22 июня 2011 в 09:40
Программисты пишут с подколами
Расчётчик - программист

Средний термин не распределён ни в одной из посылок. Было бы распределено в варианте Все программисты пишут с подколами, но утверждение явно неверное.

Вывод из силлогизма
Некоторые программисты пишут с подколами.
Бухгалтерия
Заполнить и сдать через интернет всю отчетность по экологическому сбору
EVV 19 108  баллов, г. Самара
22 июня 2011 в 09:49
Цитата (alex_infin):Доброе время суток дорогие форумчане! Вот просто хочу восхититься ТОВАРИЩАМИ которые не жалея времени и сил помогют нам всем и зарабатывают аж по 30 тыщ баллов на форуме бухонлайн! Это дорогого стоит как я понял. Собственно тему создал для цели сказать всем активным - спасибо огроменное! Продолжаем в том же духе! Стараемся все, по чуть чуть сделать нашу жизнь проще, приятнее, и прозрачнее. УРА! Всем спасибо!)))
З.Ы. Все вышесказанное - серьезно, и с глубоким уважением! Модераторам отдельный респект за оперативное отслеживание форума и создание дружественной и понятной обстановки! Ангел

Я не программист. С удовольствием и искренне присоединюсь к сказанному первым оратором. Спасибо огромное всем, кто принимает участие в решении проблем. И тем труженикам, кого мы постоянно видим на сайте, и тем, кто заскакивает на 5 минут и выскажет мнение хоть по одному вопросу
22 июня 2011 в 09:53
Цитата (Расчетчик):
Цитата (deduslo):Законы, выходит, тоже пишут программеры - каждый год прикалываются над народом.

Сомневаюсь. Обычно у программеров с логикой все в порядке.
А законодатели часто еще и с логикой не в ладах.

А мне логика многих законов как раз напоминает подход к старой программе, которую срочно надо усовершенствовать - устранить обнаруженные ошибки и еще налепить новых примочек, при этом оставив "все как есть".
alex_infin (автор вопроса) 247  баллов, г. Елизово
22 июня 2011 в 09:59
Цитата (Оленька Юрьевна):Мария, это же программист пишет, а у программистов все с подколами, по другому эта каста не умеет!

Дорогая Оленька Юрьевна, Вы видимо не с теми программистами общались...
ТС 10  баллов, г. Москва
23 июня 2011 в 14:21
Я бы тоже хотела отметить этот форум, как самый быстрый и правильный в части ответов на вопросы.
Огромное вам всем спасибо!!!!! Улыбаюсь
Бухгалтерия
Заполнить и сдать экологическую отчетность через оператора ЭДО