Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет компенсации неиспользованного отпуска

14 декабря 2015 в 14:35
Здравствуйте!не могу посчитать в каком размере мне должны выплатить компенсацию за неоплаченный отпуск если моя зп 12000(неофициальная), а официальная 7000.Всего отработано 24 недели(в период входит испытательный срок - 2 месяца, который отказались включать в трудовой стаж)!Как нужно считать?Брать в расчет весь отработанный период или только с момента официального трудоустройства?также и с зп: рассчитывают с официальной или нет?
YNIVERSAL  23 464 балла, г. Арзамас
14 декабря 2015 в 15:23
Здравствуйте.
В расчет средней зарплаты для компенсации за неиспользованный отпуск берут все фактические выплаты за отработанное время и фактически отработанное время. В Вашем случае - неофициальные выплаты придется доказывать через суд, если работодатель добровольно не возьмет их к расчету.
24 -приблизительно 6 месяцев.
Для точного расчета нужны следующие данные:
период работы
зарплата по месяцам.
Ст 140 ТК РФ - выплата всех сумм при увольнении производятся в последний день работы сотрудника. Т.е. расчет по зарплате и компенсацию за отпуск должны выплатить в последний Ваш рабочий день.
Удачи.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер