Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Предупреждение к тем, кто работает с «Астрал-отчет»: квитанция о получении писем ИФНС перестала отправляться автоматически

na28ta (автор вопроса)  7 421 балл, г. Балашиха
15 декабря 2015 в 00:19
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Несколько организаций у меня отправляют отчетность через Астрал-отчет. Программа всегда автоматически отправляла в ИФНС квитанцию о получении нами требований и писем (даже без запроса, просто отправляла при получении нами и всё). Теперь мы, похоже, должны делать это сами. В меню вверху справа появилась иконка, нажимая на которую вы отправляете квитанцию о получении. Совершенно случайно заметила эту иконку, только тогда обратила внимание, что квитанции о получении последних требований не сформированы и не отправлены, а за не отправку их  грозит блокировка р/с. А я голову ломала, зачем ИФНС прислала мне повторно требование, на которое я уже ответила две недели назад? Хорошо хоть счет не заблокировали... Так что будьте внимательны!
ninarussu  46 820 баллов, г. Таганрог
15 декабря 2015 в 01:58
Доброй ночи.
Спасибо,с Астралом давно не работаю, но есть кому передать Ваше сообщение.Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер