Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Евгенидзэ

Табель учета рабочего времени

Добрый день, подскажите пожалуйста если человек болел с 24 числа до конца месяца, мне в табеле выходные как оформлять попадающие на выходные дни(В или Б)? и дни которые человек вообще не работал с начала месяца(то есть он взят например с 24, а с 1 числа как эти дни проставляются как выходные?
Заранее спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Valena 1 206  баллов, г. Саратов
18 июня 2011 в 12:48
Добрый день! Больничный,не учитываются выходные, в отпуск без сохр з/п, все нужно......Думаю или он не работал по каким причинам?
Бухгалтерия
Заполняйте путевые листы с указанием маршрута и обязательными реквизитами в сервисе «Контур.Путевые листы»
Nataly S 279 685  баллов
18 июня 2011 в 19:43
Здравствуйте!
Цитата (Евгенидзэ):Добрый день, подскажите пожалуйста если человек болел с 24 числа до конца месяца, мне в табеле выходные как оформлять попадающие на выходные дни(В или Б)? и дни которые человек вообще не работал с начала месяца(то есть он взят например с 24, а с 1 числа как эти дни проставляются как выходные?
Заранее спасибо!

1. Если сотрудник болеет, то в выходные дни ставится Б, потому что: а) больничный оплачивается в календарных днях б) если в табеле в выходные стоит В, то это означает два больничных - первый заканчивается в пятницу, а второй начинается в понедельник.
2. Если сотрудник принят на работу не с начала месяца, то до момента принятия сотрудника в табеле не ставится ничего. Наличие каких-либо букв означает наличие трудовых отношений, а в начале месяца их не было.
Евгенидзэ (автор вопроса) 41  балл, г. Челябинск
19 июня 2011 в 14:14
Спасибо большое!!!