Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Где взять справочник с кодами по ОКВЭД?

Красный (автор вопроса)  88 баллов, г. Каменск-Уральский
15 декабря 2015 в 08:24
Здравствуйте. ни в бухгалтерских магазинах, ни в книжных не могу найти справочник с кодами ОКВЭД.на сайтах смотреть не хочу. есть ли такие справочники в реале?
15 декабря 2015 в 08:30
Добрый день.
Возможно кто-то когда-то их и выпускал, но я тоже ни разу не видела в продаже. 
Если хотите иметь классификатор на бумаге, воспользуйтесь интернет-версией любой известной справочно-правовой системы и распечатайте для себя на принтере. Рекомендую распечатывать не сам классификатор ОК 029-2001 (действие которого в очередной раз продлено, теперь уже до 01.01.2017 - см. Приказ Ростехрегулирования от 10 ноября 2015 года № 1745-ст), а Приложение А к нему, которое имеет расшифровку кодов.
Красный (автор вопроса)  88 баллов, г. Каменск-Уральский
15 декабря 2015 в 09:37
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
Возможно кто-то когда-то их и выпускал, но я тоже ни разу не видела в продаже. 
Если хотите иметь классификатор на бумаге, воспользуйтесь интернет-версией любой известной справочно-правовой системы и распечатайте для себя на принтере. Рекомендую распечатывать не сам классификатор ОК 029-2001 (действие которого в очередной раз продлено, теперь уже до 01.01.2017 - см. Приказ Ростехрегулирования от 10 ноября 2015 года № 1745-ст), а Приложение А к нему, которое имеет расшифровку кодов.
Спасибо !!!Цветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер