Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли взять отпуск перед декретом?

15 декабря 2015 в 15:34
Здравствуйте.У меня такой вопрос ,я устроена с 22.12.2010г. В этом году брала отпуск в июле,а с 18.01.2016 в декрет, могу ли я пойти в отпуск и сколько мне дней можно взять если после декрета уволится?Спасибо.
юлия79  227 243 балла, г. Омск
15 декабря 2015 в 16:48
Добрый день!
Цитата (Ульянка322):У меня такой вопрос ,я устроена с 22.12.2010г. В этом году брала отпуск в июле,а с 18.01.2016 в декрет, могу ли я пойти в отпуск и сколько мне дней можно взять если после декрета уволится?Спасибо
Можете.
Цитата (Ст.260 ТК):Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя
Чтоб не остаться "в долгах",вам нужно рассчитать сколько вам положено дней,столько и берите.
Период отпуска по БиР в стаж для очередного отпуска входит,а отпуск по уходу за ребенком-нет(ст.121 ТК)
Вы за весь период работы только в этом году ходили в очередной отпуск?
16 декабря 2015 в 00:14
Нет я брала отпуска каждый год.После того как я спросила об отпуске ,мне сказали ,что я уже была и мне больше не положено.Можно идти за свой счет или на больничный.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер