Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

На момент создания ООО не было приказа о лимите кассы

15 декабря 2015 в 17:34
товарищи, подскажите. Если на момент создания ооо и установки кассы не было приказа о лимите кассы, сейчас необходимо писать приказ об отсутствии лимита кассы?
Речь идет об ООО
Важный бух  85 231 балл, г. Астрахань
15 декабря 2015 в 17:35
Цитата (Вета13):Речь идет об ООО
Добрый вечер. Вы малое предприятие ?
15 декабря 2015 в 17:38
Да
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Важный бух  85 231 балл, г. Астрахань
15 декабря 2015 в 17:40
Цитата (Вета13):Да
Для мп льгота предусмотрена абзацем 10 пункта 2 указания Банка России от 11 марта 2014 г. № 3210-У.  И они могут не устанавливать лимит остатка кассы. Но решение нужно оформить приказом
15 декабря 2015 в 17:46
Благодарю за ответ
Виктория Цветаева Модератор
15 декабря 2015 в 19:36
Цитата (Вета13):товарищи, подскажите. Если на момент создания ооо и установки кассы не было приказа о лимите кассы, сейчас необходимо писать приказ об отсутствии лимита кассы?
Речь идет об ООО
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер