Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Программа ПУ-5 автоматически присваивает работнику страховой номер

16 декабря 2015 в 20:03
Добрый день!

Помогите разобраться, пожалуйста.
Приняла работника на работу (его первая работа, у него нет СНИЛСа). Этот работник является семнадцатым по счёту у работодателя. В программе ПУ5 заполняю его данные и заявление АДВ-1. Программа автоматически присваивает страховой номер работнику.
У предыдущего работника, которого я принимала на работу № СНИЛСа был к примеру такой 184-234-567 73. А моему новому работнику ПУ5 присваивает № 184-234-568 00.
В Пенсионном фонде сказали, что я что-то не так заполняю в программе, что у этого работника должен быть № типа 000-000-017 00. Подскажите, что я не так делаю в данной ситуации?

Заранее спасибо.
16 февраля 2016 в 12:52
Добрый день.
К сожалению, никто из активистов форума не отозвался на Вашу просьбу, а штатных консультантов по работе с ПУ-5 у нас нет.
Если Вы уже нашли способ решения своей проблемы, опишите его, пожалуйста, здесь (вполне возможно, что пригодится и кому-то еще).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер