Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Стоимость учитываемых подарков для детей работников

17 декабря 2015 в 09:37
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, на сколько я помню, сумма по подаркам составляла не больше 4 000 руб. (за все подарки).Если сумма превышает 4 000, то надо уже тогда исчислять налоги.Может,просто что-то изменилось, не могу найти обновления касающегося этой темы на 2015г.. Заранее спасибо, за помощь!
БухОнлайн Редакция
18 декабря 2015 в 10:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Предновогодние расходы: учитываем средства, потраченные на подготовку к празднику 18 декабря 2009
Обзор важнейших изменений, вступивших в силу с 1 января 2009 года 19 января 2009
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
юлия79  249 568 баллов, г. Омск
18 декабря 2015 в 10:25
74 балла Добавить баллы
Добрый день!

Цитата (Маленький бухгалтеренок):на сколько я помню, сумма по подаркам составляла не больше 4 000 руб. (за все подарки).Если сумма превышает 4 000, то надо уже тогда исчислять налоги.Может,просто что-то изменилось, не могу найти обновления касающегося этой темы на 2015г.. Заранее спасибо, за помощь
Ничего пока не менялось.

Подарки ,стоимостью до 4000 не облагаются НДФЛ(п. 28 ст. 217 НК РФ)

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=347363
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=319586
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=257286
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер