Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли при продаже рекламы через соцсети применять ПСН?

17 декабря 2015 в 10:52
Добрый день! Подскажите под ОКВЭДы 74.40 "Рекламная деятельность" и 72.60 "Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий", можно применять патентную систему налогообложения? Вид деятельности бизнеса продажа рекламы через соц сети. Вопрос удалён модератором.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
17 декабря 2015 в 10:58
Цитата (Катя86):Добрый день! Подскажите под ОКВЭДы 74.40 "Рекламная деятельность" и 72.60 "Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий", можно применять патентную систему налогообложения? Вид деятельности бизнеса продажа рекламы через соц сети. И подскажите по продаже франшизы нужно указывать определенный ОКВЭД?
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
17 декабря 2015 в 20:50
Хорошо, спасибо!
НКК Консультант
20 декабря 2015 в 12:08
Цитата (Катя86):Добрый день! Подскажите под ОКВЭДы 74.40 "Рекламная деятельность" и 72.60 "Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий", можно применять патентную систему налогообложения? Вид деятельности бизнеса продажа рекламы через соц сети.
Добрый день!

Указанные Вами виды деятельности отсутствуют в перечне облагаемых ПСН видов деятельности, установленных п. 2 ст. 346.43 НК РФ, соответственно применять ПСН при ведении данных видов деятельности нельзя.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер