Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Бухгалтерский бизнес, давайте знакомиться

17 декабря 2015 в 19:41
Добрый день!Давайте знакомиться и обсуждать насущные проблемы и достижения в сфере бухгалтерских услуг.
Здесь мы сможем найти коллег и возможно потенциальных клиентовУлыбаюсь
Напишите о себе: бухгалтер на дому или организация.
Сайт: при наличии
Специализация: сопровождение, регистрация, аудит и прочее.
Проблемы и достижения: несколько слов о себе в целом, стаж работы и тп.

Я о себе:бухгалтер на дому и ИП, планирую ООО в ближайшем будущем
Сайт: http: Ссылка удалена модератором.
Группа ВК: Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума
Специализация: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО и ИП, сдача отчетности
Проблемы и достижения: сейчас в условиях кризиса клиенты совсем хотят мало платить, а внимания требуют много...
Виктория Цветаева Модератор
17 декабря 2015 в 19:54
Добрый день. Пожалуйста, не восстанавливайте ссылку: её размещение противоречит правилам форума .
Naaatta  35 095 баллов, г. Новосибирск
17 декабря 2015 в 20:16
Добрый день.
Цитата (БухПроводка):и возможно потенциальных клиентов
Здесь? Клиентов? Это все равно, что пытаться молоко корове продавать... Улыбаюсь
А в чем смысл переклички? На проффорумах обычно перекликаются профессиональными ответами, а не информацией о себе.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
17 декабря 2015 в 20:29
Наталья, зря вы так думаетеУлыбаюсь
Я точно знаю, что учредители крупных консалтов начинали с форумов и так нарабатовали себе статус.
Смысл в том, что например, у меня нет аудитора, а про услуги аудиторские спрашивают. Я здесь найду себе специалиста.
Буду смотреть их активность, ответы на вопросы и сделаю выводы уже какие то базовые о человеке...
Naaatta  35 095 баллов, г. Новосибирск
17 декабря 2015 в 21:14
Так вы специалиста ищете или клиента? В условиях вашей задачки речь шла о клиентах...
Но смысл мне вас разубеждать - время ваше, можете тратить его как хотите - с получением желаемого или без.
Мария Ларичева Главный модератор
17 декабря 2015 в 21:54
Цитата (БухПроводка):Добрый день!Давайте знакомиться и обсуждать насущные проблемы и достижения в сфере бухгалтерских услуг.
Добрый день!
БухПроводка, Вы предлагаете знакомиться и обсуждать насущные бухгалтерские проблемы. Возможно, Вы не заметили, но мы этим успешно занимаемся больше семи лет, причём без какой-либо инициативы с Вашей стороны. Более того, мы и дальше будем продолжать этим заниматься: от Вашего появления на нашем форуме не зависит позиция и политика редакции БухОнлайна.
Цитата (БухПроводка):Здесь мы сможем найти коллег и возможно потенциальных клиентовУлыбаюсь
Если под словом "здесь" Вы подразумеваете наш форум, то, безусловно, Вы сможете найти здесь коллег и даже потенциальных клиентов. Скажу больше: это настолько очевидно, что об этом известно абсолютно всем посетителям нашего сайта. И ничего нового этой фразой, поверьте, Вы не открыли.

Если же под словом "здесь" Вы имеете в виду свои ресурсы, ссылки на которые удалил модератор, то на нашем форуме реклама сторонних ресурсов запрещена.

Цитата (БухПроводка):Напишите о себе: бухгалтер на дому или организация.
Сайт: при наличии
Специализация: сопровождение, регистрация, аудит и прочее.
Проблемы и достижения: несколько слов о себе в целом, стаж работы и тп.
Вы попытались инициировать опрос (цитата выше). Мы не приветствуем проведение опросов пользователями, особенно пользователями с нулевой "кредитной историей", а это Ваше сообщение - первое на нашем форуме, и мы не имеем абсолютно никакого представления ни о Вашем опыте, ни об уровне Вашей квалификации, поскольку Вы не дали на нашем форуме ни одного ответа.

Цитата (БухПроводка):Я о себе:бухгалтер на дому и ИП, планирую ООО в ближайшем будущем
Сайт: http: Ссылка удалена модератором.
Группа ВК: Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума
Специализация: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО и ИП, сдача отчетности
Далее Вы, по сути, попытались рекламировать свои услуги. Это на нашем форуме также запрещено. Вы разместили рекламу в самом первом сообщении на нашем форуме, и доступ на форум Вам не закрыт только по недосмотру модератора.

Судя по многочисленным нарушениям, Вы так и не прочитали правила нашего форума, соблюдать которые Вы обязались, регистрируясь у нас. Поскольку доступ на форум Вам сразу закрыт не был, Вы получили шанс прочитать правила форума и начать их соблюдать. Если Вы вновь нарушите правила, Ваш аккаунт будет заблокирован.

А в целом Ваш подход - прийти на чужой ресурс, к созданию и развитию которого Вы не имеете никакого отношения, и начать рекламировать на нём себя и свои услуги - очень напоминает ситуацию, которая изложена в сообщении главного редактора БухОнлайна Сергея Новикова здесь: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=449619#449619

Эту тему я блокирую. Если Вы хотите пользоваться нашим форумом, то соблюдайте, пожалуйста, наши правила. В частности, не создавайте подобных тем и не пытайтесь вступить в спор с модераторами, в том числе и в личных сообщениях.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер