Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расхождения при сверке с поставщиком

18 декабря 2015 в 09:26
Доброе утро! В начале декабря 2015 года пришла сверка с конрагентами, там у нас с одним поставщиком расождения "нет данных" значит неправильное КПП или ИНН, я все проверила у меня все правильно, ошибся поставщик. В среду позвонила поставщику, спросила- подали ли они корректировку, чтобы тоже подать и посмотреть нет ли у нас еще каких то расхождений. Они сказали, что еще в пятницу отправили, я вчера подала корректировку, пришел протоков что опять у нас с ними "нет данны". Вопрос6 может они меня обманули и не подали корректировочную декларацию? или не исправили ошибку? или что может быть еще? я у них прошу чтобы они прислали свой протокол приема корректировочной декларации. И если они меня обманули, то не сотрудничать с ними. Спасибо

Всем спасибо, поставщик опять ошибся в нашем КПП
БухОнлайн Редакция
19 декабря 2015 в 10:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
... избавиться от ошибок в счетах-фактурах и что делать, если инспекция выявит расхождения в данных? 24 апреля 2015
Розничные продавцы алкоголя и их поставщики теперь могут сверять данные в своих декларациях автоматически 3 января 2014
До 31 декабря розничные продавцы алкоголя могут бесплатно получить сервис для работы с ЕГАИС 18 декабря 2015
ЕГАИС: кто, когда и как обязан подключиться к этой системе 14 декабря 2015

Вопросы на форуме
Расхождения при сверке с поставщиком за 1-й квартал 2015 года 21 августа 2015
Расхождение в документах между поставщиком услуг и покупателем 15 октября 2015
Расхождения при сверке с контрагентами в личном кабинете на сайте ФСРАР 27 июня 2015
В акте сверки с поставщиком не идут обороты на сумму возврата 11 июня 2015
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер