Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отражение начисления фиксированных платежей в 1С Предприятие 8.3

19 декабря 2015 в 04:32
Добрый день! Подскажите пожалуйста новичку (всех тонкостей программы еще не знаю).  У меня Программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2076), (редакция 3.0 (3.0.42.89). Пытаюсь рассчитать  программно фиксированные платежи и 1%  от выручки. Расчет делается же с помощью закрытия месяца?. Хочу узнать : у меня интерфейс такси (только в интерфейсе как в предыдущих версиях программ 8. увидела раздел "учет налоги и отчетность : так звучит во всех видео и ответах по данному вопросу), в такси такого нет. есть отчеты и операции. нашла уплату фиксированных страховых взносов, но она у меня без выбора периода - только за год, соответственно и закрытие только за декабрь дает начислять взносы.
Как можно сделать (какие может галки поставить?), чтоб расчет взносов и уплату делать ежеквартально, помесячно? ИП у меня услуги на ОСНО.
Спасибо!  Надеюсь донесла смысл...
Kamushek  144 046 баллов
23 декабря 2015 в 20:43
0 баллов Добавить баллы
Цитата (iro4ka17):Расчет делается же с помощью закрытия месяца?.
Да, это регламентная операция.
У вас есть наемные работники?
https://www.buhonline.ru/pub/comments/2014/12/9332
24 декабря 2015 в 06:29
добрый день! нет работников. ИП на ОСНО услуги без сотрудников. платит только за себя. возможно ли сделать, чтобы расчет взносов делался ежеквартально, ежемесячно, а не только за год? Спасибо.  как рассчитываются взносы (база и т.д. знаю), меня интересует именно отражение в программе. как настроить ее так, чтобы отражение было ежемесячным, ежеквартальным?...  судя по учебным видео -  это реально, а вот как реализовать в программе - вопрос?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер