Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Некорректный ввод начальных остатков

21 декабря 2015 в 10:21
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста в таком вопросе. От предыдущего главного бухгалтера достались некорректные начальные остатки по контрагентам. Что зачем крутила-мутила - непонятно. Компания с 2011 года, ввод остатков по одной компании - 1999г. Вообще интересно. Начиная с 2013 тянется этот остаток и сумма большая 480тыс. руб. не как не куда не спрятать. Сверилась с контрагентам, мало того что есть документы, проведенные у нас - в акте сверки со стороны контрагента нет, проверяю наличие бумажного варианта - тоже нет. Я так думаю что она что-то крутила с НДС, проверить нет возможности она и отчетность всю выбросила когда ушла. Что теперь мне делать с этой суммой. Как списать?? Помогите пожалуйста
БухОнлайн Редакция
22 декабря 2015 в 11:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Вопросы на форуме
Ввод начальных остатков в 1С 8.3 Бухгалтерия 3.0 11 марта 2015
При вводе начальных остатков по спецодежде сформированы временные разницы 18 апреля 2014
Ввод начальных остатков в 1С 8.2: пени по налогам 11 февраля 2013
При вводе начальных остатков внесли не всю сумму 5 декабря 2013
Александр Погребс Главный консультант
24 декабря 2015 в 20:37
Добрый день!
Цитата (Эвер):Что теперь мне делать с этой суммой.
Восстановить учет. Так, как правильно.
Если ошибки привели к неуплате налога, его надо доплатить. И уплатить пени.

Успехов!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер