Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Обязательно ли применять ККМ при эквайринге на ЕНВД?

21 декабря 2015 в 14:51
Добрый день!
У нас есть продажи в розницу--мы на ЕНВД и не применяем кассовый аппарат.
При использовании платежного терминала  банка  обязательно ли нам приобретать ККМ ?
Возможно ли, как и в розницу,применение чекопечатающей машины и выдачи товарного чека?
Заранее спасибо!
22 декабря 2015 в 12:53
Добрый день.
Возможно, пока не внесены изменения в п. 2.1. ст. 2 54-ФЗ.
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=230966
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер