Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли включать в доходы по УСН возмещение по ОСАГО?

22 декабря 2015 в 09:56
Добрый день.  Подскажите пожалуйста, нужно ли включать в доходы возмещение по ОСАГО (Продажа автомобиля) при расчете налога. Спасибо.
Ann-Nancy  71 788 баллов, г. Благовещенск
22 декабря 2015 в 10:03
Добрый день!

Вы кто: ИП или ООО?
22 декабря 2015 в 10:23
Мы ООО.
Ann-Nancy  71 788 баллов, г. Благовещенск
22 декабря 2015 в 10:50
46 баллов Добавить баллы
Цитата (Елена киров):доходы возмещение по ОСАГО
Да, это ваш внереализационный доход (ст.346.15 НК РФ)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер