Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С отразить личные денежные средства ИП, чтобы они не попали в КУДиР?

Кристина Хамрачева (автор вопроса)  15 баллов, г. Новосибирск
22 декабря 2015 в 12:14
Добрый день! Помогите пожалуйста!
ИП внес личные денежные средства на расчетный счет, в 1с отразила операцией "прочее поступление" проводкой : Д51 К76.09 , сумма попадает в КУДИр . Подскажите, как отразить в 1с , чтобы сумма не попадала в книгу доходов и расходов?
Ann-Nancy  59 446 баллов, г. Благовещенск
22 декабря 2015 в 12:21
Добрый день!

Для корректного ответа, вы должны указывать платформу и конфигурацию:   Рекомендации по оформлению тем в разделе «Тонкости работы в 1С ..»

Приведу решение для Бухгалтерии ред.3: в выписке банка нужно выбрать операцию "Личные средства предпринимателя"
23 декабря 2015 в 10:59
Цитата (Ann-Nancy):Для корректного ответа, вы должны указывать платформу и конфигурацию:   Рекомендации по оформлению тем в разделе «Тонкости работы в 1С ..»
Продублировала вопрос в другой теме, так как вы указали платформу на которой нужно задавать данный вопрос.

Ann-Nancy
"Приведу решение для Бухгалтерии ред.3: в выписке банка нужно выбрать операцию "Личные средства предпринимателя""

Я работаю в программе 1С 8.2, там нет операции "Личные средства предпринимателя".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
23 декабря 2015 в 11:00
Цитата (Ann-Nancy):Приведу решение для Бухгалтерии ред.3: в выписке банка нужно выбрать операцию "Личные средства предпринимателя"
Я работаю в 1С 8.2. , там нет операции "Личные средства предпринимателя", подскажите какую операцию мне выбрать?
Ann-Nancy  59 446 баллов, г. Благовещенск
23 декабря 2015 в 12:19
Цитата (Кристина Хамрачева):Я работаю в 1С 8.2. , там нет операции "Личные средства предпринимателя", подскажите какую операцию мне выбрать?
Тогда делаете все правильно:
1 - прочие поступления, провели документ;
2 - в этом документе нажали кнопку "КУД и Р", в появлявшемся окошке убрали флажок (он там единственный), затем очистили поля "Доходы". Кнопка ОК. 
23 декабря 2015 в 12:41
Цитата (Ann-Nancy):Тогда делаете все правильно:
1 - прочие поступления, провели документ;
2 - в этом документе нажали кнопку "КУД и Р", в появлявшемся окошке убрали флажок (он там единственный), затем очистили поля "Доходы". Кнопка ОК. 
Спасибо! Вы очень помогли!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
2 гостя

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер