Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли оформлять накладную и сохранную расписку при передаче ТМЦ на ответственное хранение?

22 декабря 2015 в 21:13
Здравствуйте. Подскажите, необходимо ли оформление накладной на передачу ТМЦ на ответ. хранение и сохранной расписки или достаточно только акта по форме МХ-1 ?. Спасибо.
25 декабря 2015 в 13:11
Добрый день.
Если заключаете договор хранения на товарном складе, нужно оформить документы в соответствии со ст. 912 ГК РФ.
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=172202
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=172207
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=138763
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер