Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Подача ИП отчета 2-ТП (отходы) и отчета субъектов МСП за 2015 год

22 декабря 2015 в 23:32
Здравствуйте. Я ИП. Подскажите, какие сроки подачи:
1)отчета 2 ТП (отходы) за 2015год 
2)отчета субъектов МСП за 2015 год

Нужно ли их загружать на сайт Росприроднадзора перед подачей в бумажном виде?
Спасибо
Наталья Петровна Куроедова  544 балла, г. Советский
23 декабря 2015 в 01:49
Здравствуйте !
 Срок подачи  отчета 2ТП-отходы до 3 февраля, его я отправляла в  электронном виде  и на бумажном носителе ,  звонила в свой департамент по окружающей среде мне так сказали;
Отчет  МСП до 15  января 2016 года. Я вам рекомендую все же позвонить в свой эколоческий департамент, если вы не сдавали еще не разу окружающую среду, они вам   скажут все свои требования, я в прошлом году их  напрягала по полной, потом вся культура у меня консультировалась. Желаю вам правильно и своевременно сдать экологические отчеты. Успехов вам пишите чем смогу подскажу и мои коллеги тоже.
bvn  20 623 балла, г. Кострома
23 декабря 2015 в 09:58
Здравствуйте.
Цитата (Наталья Петровна Куроедова):Срок подачи  отчета 2ТП-отходы до 3 февраля
Поправлю только, что до 1 февраля.
Цитата (Василий Александрович):Нужно ли их загружать на сайт Росприроднадзора перед подачей в бумажном виде?
Да, естественно нужно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Анна Sol  40 баллов, г. Брянск
23 декабря 2015 в 10:16
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Ольга Матвеева Модератор
23 декабря 2015 в 12:03
Цитата (Анна Sol):Подскажите, а если такая ситуация, что мы занимаем офисное здание, своих баков мусорных нет, по соглашению (письменному)  с соседями мусор от офисных помещений отправляем в их контейнер, а у них уже заключен договор  с организацией на вывоз ТБО, тогда какие документы прикладывать к отчету МСП? копию соглашения и их договор с контрагентом на утилизацию?
Добрый день!

На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно. 

Мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. При создании новой темы не забудьте, пожалуйста, что у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
27 декабря 2015 в 08:18
Спасибо за полный и понятный ответ
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер