Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли не использовать ККТ при продаже коктейлей в дошкольных учреждениях?

23 декабря 2015 в 09:34
Доброе утро, коллеги!наша фирма реализует кислородные коктейли в дошкольных учреждениях. Скажите обязательно ли нам использовать ккт? или ее можно не применять например в соответствии с п. 3 статьи 2 федерального закона от 22 мая 2003 г. № 54-ФЗ?
Нитка  62 887 баллов, г. Пермь
23 декабря 2015 в 11:02
Доброго дня!
Цитата (AkylaPS):наша фирма реализует кислородные коктейли в дошкольных учреждениях. Скажите обязательно ли нам использовать ккт?
Уточните, пожалуйста, какая система налогообложения применяется?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер