Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как зарегистрироваться на сайте Лесегаис?

23 декабря 2015 в 11:27
не могу зарегестрироваться на сайте лесегаис пишет ошибку обнаружены связаные дубликаты ИНН/ОГРН
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
23 декабря 2015 в 11:42
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
23 декабря 2015 в 16:57
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Олеся Селезнева Модератор
23 декабря 2015 в 17:00
Цитата (Евгений КАТАНАЕВ):Здравствуйте, а  ведь у    меня такой вопрос, пожалуйста     мне то хоть   ответьте!!! Не могу зарегистрироваться на   лесгаис-          выдает ошибку   Ошибка. Обнаружены связанные дубликаты ИНН/ОГРН. Обратитесь в службу поддержки. -  поддержка  молчит. СПАСИБО katskat@mail.ru
Добрый день. Евгений КАТАНАЕВ, на нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.

Обсуждая вопросы в личных сообщениях или по электронной почте, Вы рискуете получить совершенно неправильный ответ. От ошибок не застрахован никто, даже самые опытные и уважаемые профессионалы.
Поэтому у нас принято обсуждать все вопросы публично, давая возможность следить за ходом обсуждения большому числу форумчан, а также штатным экспертам. Тем самым вероятность ошибки сокращается до минимума, если не сказать, что исключается совсем.

В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
24 декабря 2015 в 19:06
Добрый день.
Попробуйте обратиться с этим вопросом в техподдержку непосредственно на сайте ЕГАИС.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер