Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Удержание штрафа из заработной платы

23 декабря 2015 в 12:57
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста

Инспекция труда выписала штраф на директора за нарушение трудового законодательства.
Мы собираемся оплатить штраф с р/с организации и удержать сумму штрафа из заработной платы директора.
Какой максимальный % удержания с ежемесячной заработной платы допустим в данном случае?
Заранее спасибо
Важный бух  95 127 баллов, г. Астрахань
23 декабря 2015 в 13:04
4 балла Добавить баллы
Цитата (Lerokrdru):Какой максимальный % удержания с ежемесячной заработной платы допустим в данном случае?
Здравствуйте. Важно, чтобы сумма всех удержаний из дохода руководителя  за месяц не превысила 20 процентов (ст. 138 ТК РФ).
24 декабря 2015 в 08:19
Ситуация немного изменилось, директор хочет чтобы штраф оплаченный за него с р/c организации  зачелся в качестве выплаты по беспроцентному займу учредителя.
Таким способом можно будет удержать сумму штрафа с директора?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Важный бух  95 127 баллов, г. Астрахань
24 декабря 2015 в 09:36
Цитата (Lerokrdru):Ситуация немного изменилось, директор хочет чтобы штраф оплаченный за него с р/c организации  зачелся в качестве выплаты по беспроцентному займу учредителя.
Таким способом можно будет удержать сумму штрафа с директора?
Доброе утро. Займ получен организацией от учредителя?
Ольга Матвеева Модератор
24 декабря 2015 в 10:34
Цитата (Lerokrdru):Ситуация немного изменилось, директор хочет чтобы штраф оплаченный за него с р/c организации  зачелся в качестве выплаты по беспроцентному займу учредителя. 
Таким способом можно будет удержать сумму штрафа с директора?
Добрый день. Lerokrdru! Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку. А эту тему я блокирую, поскольку ответ на первоначальный вопрос Вам уже дали.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер