Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли учесть в доходах в КУДиР остаточную стоимость спецодежды, которую удержали из заработной платы работников?

23 декабря 2015 в 14:28
Здравствуйте, скажите пожалуйста, остаточную стоимость спецодежды, которую удержали из зарплаты сотрудников при увольнении нужно поставить в доход в КУДИР? И если нужно, то на какую дату?
юлия79  250 025 баллов, г. Омск
24 декабря 2015 в 13:03
Добрый день!7
Цитата (Sialeska):скажите пожалуйста, остаточную стоимость спецодежды, которую удержали из зарплаты сотрудников при увольнении нужно поставить в доход в КУДИР? И если нужно, то на какую дату
Да,нужно.

А вы долг за с/одежду удержали из выплат при расчете?Тогда этой датой.(ст.346.17 НК)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер