Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оплата сверхурочных

23 декабря 2015 в 17:51
Помогите плиз разобраться. ЧТС-95 руб.
В октябре месяце 2015 г. мной было отработано 15 смен. 7 их них по 14,5 ч., 8 по 13,5 ч., а всего: 209,5 ч. оплачено: 19 902,50
В сентябре месяце 2015 г. мной было отработано 18 смен по 14,5 ч. каждая, а всего 261 ч. оплачено: 24 795,00 
В августе месяце 2015 г. мной было отработано 17 смен. Из них 16 по 14,5 ч., одна 11.5 ч., а всего 243,5 ч. оплачено: 23 132,50

Оклад= Кол-во отраб. час X ЧТС

95*209,5=19902,5 т.е. сверхурочная работа мне оплачена в однократном размере?
Ирина Ротнова Модератор
23 декабря 2015 в 17:53
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
23 декабря 2015 в 18:07
Цитата (Ирина Ротнова):Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
Извините пожалуйста
nataa  73 106 баллов, г. Свердловская область
25 декабря 2015 в 08:16
Здравствуйте!
У вас сменный график работы? Возможно, вам установлен суммированный учет рабочего времени. В этом случае, количество сверхурочных часов подсчитывается и оплачивается не каждый месяц, а по итогам установленного учетного периода. Учетный период может устанавливаться продолжительностью  и месяц,  а также квартал, др.
Посмотрите статью https://www.buhonline.ru/pub/comments/2011/4/4533
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер