Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Автоматическое заполнение документа «Отчет о розничных продажах» в 1С Предприятие 8.3

lovi (автор вопроса)  59 баллов, г. Кострома
23 декабря 2015 в 18:51
Добрый день!
Работаю в программе 1С:Предприятие 8.3 (8.3.7.1776) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.42.89)
Может кто-то подскажет в чем моя ошибка.
Программа дает возможность документ " отчет о розничных продажах" заполнить автоматически из других документов (картинка в приложении), но почему-то у меня не добавляет табличную часть..
С другими документами все работает, пробовала эксперементировать со складом, но не помогло.
Помогите пожалуйста разобраться.
Прикреплен 1 файл:
Kamushek  131 819 баллов
23 декабря 2015 в 19:28
Добрый день!
Цитата (lovi):Может кто-то подскажет в чем моя ошибка.
Программа дает возможность документ " отчет о розничных продажах" заполнить автоматически из других документов (картинка в приложении), но почему-то у меня не добавляет табличную часть..
А какой результат вы хотите получить? Что вы вообще делаете?
У вас розничная торговля ведется по каким ценам по покупным? Или по ценам продажи?
24 декабря 2015 в 07:46
Здравствуйте!
Цитата (Kamushek):А какой результат вы хотите получить? Что вы вообще делаете?
У меня общепит, сколько за день произвели, столько же и продали. Результат хочу - заполнение табличной части документа "Отчет о розничных продажах" автоматически из документа "Отчет производства за смену".

По ценам продажи.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
24 декабря 2015 в 10:11
0 баллов Добавить баллы
Таблица приемник в данном случае - "Товары" а таблица источник "Продукция"
Не будет заполняться т.к. наименования табличных частей и  колонок у этих документов различные.
24 декабря 2015 в 11:20
Цитата (Алексей Программист):Таблица приемник в данном случае - "Товары" а таблица источник "Продукция"
Не будет заполняться т.к. наименования табличных частей и  колонок у этих документов различные.
Добрый день, спасибо, развеяли мои иллюзии, зачем тогда вообще сделали такую возможность, если она не может работать в принципе. И других способов на автозаполнение нет?
катя83  1 балл
24 декабря 2015 в 13:14
Добрый день! А Вы не пробовали сначала делать инвентаризацию, а потом отчет о розничных продажах?
Я на пример делаю с начала инвентаризацию, а потом на её основании провожу Отчет о розничных продажах и у меня
тоже НТТ.
24 декабря 2015 в 14:30
Цитата (катя83):Добрый день! А Вы не пробовали сначала делать инвентаризацию, а потом отчет о розничных продажах?
Я на пример делаю с начала инвентаризацию, а потом на её основании провожу Отчет о розничных продажах и у меня
тоже НТТ.
Добрый день, идея не плохая, но инвентаризация группирует строки по алфавиту, а в отчете производства за смену и в документе откуда первоначально беру данные продукция по видам и группам разбита. после не удобно проверят. Но все же спасибо! Жаль, что разработчики не доработали этот момент.
Kamushek  131 819 баллов
24 декабря 2015 в 16:33
Цитата (lovi):Жаль, что разработчики не доработали этот момент.
Рассмотрите приобретение специализированной программы для учета в общепите.
24 декабря 2015 в 16:50
Цитата (Kamushek):Рассмотрите приобретение специализированной программы для учета в общепите.
Спасибо, для начала ведения бизнеса тяжко, стоимость в разы отличается.
25 декабря 2015 в 11:15
Набросал на скорую руку внешнюю обработку 
как подключить к ваше базе смотрите  Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума

После подключения обработки в документе ООП появится кнопка "Заполнить" см. картику
Прикреплен 1 файл:
Олеся Селезнева Модератор
25 декабря 2015 в 11:17
Добрый день. Пожалуйста, не восстанавливайте ссылку: её размещение противоречит правилам форума .
25 декабря 2015 в 11:20
Ссылка цензуру не прошла, и обработку прикрепить не могу т.к тип файла не входит в список разрешенных

Отправил письмом на адрес эл. почты указанный в вашем профиле
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер