Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение карточки Т-2 при выплате компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении

24 декабря 2015 в 10:01
Добрый день!
Куда внести данные в карточку Т-2 при выплате компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении.
24 декабря 2015 в 22:27
25 декабря 2015 в 09:08
согласно этого ответа https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=351873&find=unread, в разделе отпуск не указывается информация о кно, где тогда необходимо заполнить и какие сведения внести
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
25 декабря 2015 в 09:24
Добрый день.
Никакой официальной инструкции по заполнению раздела "Отпуска" Т-2 применительно к обсуждаемой ситуации не издано, поэтому Вы вправе применить свое профессиональное суждение и остановиться на том варианте, который считаете наиболее приемлемым.
Я придерживаюсь мнения, что указать в этом разделе информацию о выплате КНО гораздо более информативно, нежели не указывать. Тем более, что речь идет об осуществлении завершающих записей в форме (т.е. сведения впоследствии уже не будут изменены и экономить место для новых записей тоже не приходится).
25 декабря 2015 в 10:29
я думаю, что правильно внести сведения о кно при увольнении и кно, в разделе дополнительные сведения
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер