Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли вместо оплаты за товар оказать услуги?

24 декабря 2015 в 12:14
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Скажите пожалуйста.
Нам организация отгрузила товар, к примеру на 10 руб. Вместо оплаты им товара, мы хотим им выполнить монтажные работы на те же 10 руб. И все, получается никто никому не должен. Работаем на ОСНО. и мы и они, такое возможно?
25 декабря 2015 в 12:35
Добрый день.
Если обе стороны это устраивает, возможно. Оформите договор, окажите услуги. Затем проведёте зачет взаимных встречных обязательств (ст. 410 ГК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер