Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Вычет по НДФЛ у арбитражного управляющего

24 декабря 2015 в 16:42
Добрый день.
Интересует такой вопрос. 
Имеет ли право арбитражный управляющий при уплате НДФЛ на стандартный вычет на ребенка?
Спасибо
юлия79  250 116 баллов, г. Омск
24 декабря 2015 в 17:36
Добрый день!
Цитата (Варрриант):Имеет ли право арбитражный управляющий при уплате НДФЛ на стандартный вычет на ребенка?
Считаю,что да,при соблюдении условий ст.218 НК
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер