Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли наличие административных штрафов, наложенных на ИП и вовремя оплаченных, вызвать какие-либо неблагоприятные последствия?

25 декабря 2015 в 11:01
Добрый день! подскажите пожалуйста, чем могет грозить мне наличие штрафов на мое ИП от органов внутренних дел, правонарушения административные. штрафы все оплачиваются вовремя. а вот вопрос, может где либо это повлиять на что то? на мою деятельность? или лично для меня какие то ограничения или еще что то?
Сергей Новиков Главный редактор
25 декабря 2015 в 11:08
Цитата (anton555):правонарушения административные. штрафы все оплачиваются вовремя.
Добрый день!

Если штрафы за административные правонарушения уплачены вовремя, то иных санкций и неблагоприятных последствий не будет. Это только в случае преступления у вас определенное время сохраняется судимость, наличие которой влечет ряд запретов и ограничений.
25 декабря 2015 в 11:22
не совсем понял про судимость? в моем случае ее же нет? у меня же административные поравонарушения.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сергей Новиков Главный редактор
25 декабря 2015 в 11:38
Цитата (anton555):не совсем понял про судимость? в моем случае ее же нет? у меня же административные поравонарушения.
Так я ровно об этом вам и написал:

Цитата (Сергей Новиков):Если штрафы за административные правонарушения уплачены вовремя, то иных санкций и неблагоприятных последствий не будет. Это только в случае преступления у вас определенное время сохраняется судимость, наличие которой влечет ряд запретов и ограничений.
25 декабря 2015 в 12:03
спасибо за ответ!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер