Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Уплата налогов с дохода от рекламной деятельности при УСН

25 декабря 2015 в 18:31
Доброго времени суток! С наступающими праздниками!
Я ИП на УСН (6%)
Открыла информационный интернет-сайт, основной доход планируется от распространения рекламы на сайте.
Вопрос заключается в следующем: правильно ли я понимаю, что мне надо будет платить только 6% от получаемого дохода (я не беру в расчет ПФ и прочие соц.выплаты) нет других дополнительных налогов и платежей (например, налог на рекламу)?
Заранее спасибо.
БухОнлайн Редакция
26 декабря 2015 в 19:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Что изменится в 2015 году: налоги, страховые взносы, МРОТ, пособия и отчетность 29 декабря 2014
Что изменится в 2014 году: налоги, страховые взносы и пособия, бухучет и отчетность 30 декабря 2013
Что изменится в 2011 году: налоги, страховые взносы, пособия, бухучет 29 декабря 2010
Обзор арбитражной практики за март 2012 года 18 апреля 2012

Вопросы на форуме
Уплата налогов с суммы спонсорской помощи при УСН (доходы) 11 декабря 2015
Уплата налогов и взносов ИП на УСН (6%) 19 мая 2012
Можно ли включить в расходы по УСН уплату госпошлины? 8 апреля 2015
Можно ли отнести поступления на расчетный счет от физических лиц к доходам по ЕНВД? 28 мая 2015

Ответы чиновников
Специальные налоговые режимы ( УСН, ЕНВД, ЕСХН, ПСН) 26 апреля 2013
29 декабря 2015 в 12:38
Добрый день.
Практически тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Ответ на этот вопрос Вы получили в своей теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер