Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Сколько раз в год организация должна оплатить работнику донорские?

26 декабря 2015 в 11:22
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, сотрудница принесла 5 справку в год, что она была донором. Должна ли организация оплатить этот 5 раз? Ведь в законе указано, что женщина может быть донором только 4 раза в год (через каждые 3 месяца).
29 декабря 2015 в 11:47
Добрый день.
Ограничения установлены исходя из заботы о здоровье донора, но повлиять на соблюдение данной нормы работодатель не может никак.
Оплатить обязаны все предъявленные справки, никаких лимитов по их количеству ст. 186 ТК РФ не содержит.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер