Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выплата компенсации за неиспользованный отпуск за последние три месяца при увольнении работника по собственному желанию

Роман Винник (автор вопроса)  0 баллов, г. Белгород-Косилово
28 декабря 2015 в 08:26
работал в организации с 01.07.2011 по 23.12.2015 и написал заявление об увольнении по собственному желанию по просьбе работодателя. получил расчетные без учета компенсации отпускных за три месяца. Отпускные получил в сентябре. Обязан ли работодатель компенсировать отпускные за три месяца ( с сентября по декабрь ) ?
Ирина Ротнова Модератор
28 декабря 2015 в 08:28
Цитата (Роман Винник):работал в организации с 01.07.2011 по 23.12.2015 и написал заявление об увольнении по собственному желанию по просьбе работодателя. получил расчетные без учета компенсации отпускных за три месяца. Отпускные получил в сентябре. Обязан ли работодатель компенсировать отпускные за три месяца ( с сентября по декабрь ) ?
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие ответят Вам здесь, в этой теме.
юлия79  250 009 баллов, г. Омск
28 декабря 2015 в 09:03
Добрый день!

Цитата (Роман Винник):работал в организации с 01.07.2011 по 23.12.2015 и написал заявление об увольнении по собственному желанию по просьбе работодателя. получил расчетные без учета компенсации отпускных за три месяца. Отпускные получил в сентябре. Обязан ли работодатель компенсировать отпускные за три месяца ( с сентября по декабрь )
Цитата (ст.127 ТК):При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
Вы уволились в декабре.А какие отпускные в сентябре получили?За очередной отпуск?Как вы поняли,что вам не доплатили ?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер