Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
 
Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Из декрета в декрет

28 декабря 2015 в 10:27
Добрый день! скажите пожалуйста, я ушла в первый декрет в октябре 2014 года, а во второй в октябре 2015 года. Должны ли мне выплачивать ежемесячный платеж за первого ребенка до полутора лет? на работе сказали что выплачивать будут только за второго ребенка когда закроется больничный лист,а за первого больше ничего платить они не должны. это так?
Nataly S Консультант
28 декабря 2015 в 10:34
Добрый день!
Цитата (АнастасияКолганова):скажите пожалуйста, я ушла в первый декрет в октябре 2014 года, а во второй в октябре 2015 года. Должны ли мне выплачивать ежемесячный платеж за первого ребенка до полутора лет? на работе сказали что выплачивать будут только за второго ребенка когда закроется больничный лист,а за первого больше ничего платить они не должны. это так?
Верно.
Читаем статью 10 Закона 255-ФЗ:
Цитата:3. В случае, если в период нахождения матери в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет у нее наступает отпуск по беременности и родам, она имеет право выбора одного из двух видов пособий, выплачиваемых в периоды соответствующих отпусков.
28 декабря 2015 в 10:47
большое спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер