Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не формируется отчет в ФСС в 1С 8.3

29 декабря 2015 в 14:11
Добрый день! Помогите разобраться в программе.У меня 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2152) конфигурация Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.41.48) .Не формируется  отчет 4-ФСС. Учет расчетов по зарплате -во внешней программе. В этой программе зарплату заношу сводно документом- "отражение зарплаты в бухучете"(в ручную добавлением строк),суммы в отчет не попадают,так же не попадает оплата взносов.Что нужно настроить подскажите пожалуйста.
Настя_Д  3 695 баллов
29 декабря 2015 в 14:12
Здравствуйте.

Почему отчет 4-ФСС формируете в бухгалтерии, а не там, где считаете зарплату?
29 декабря 2015 в 14:37
В зарплате тоже формируется не правильно,и оплаты взносов в зарплате нет.Я уж не знаю как и быть.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Настя_Д  3 695 баллов
30 декабря 2015 в 08:28
0 баллов Добавить баллы
Вы не сможете автоматически в бухгалтерии сформировать отчет 4-ФСС, так как документы по начислению страховых взносов не передаются из ЗУП 2.5 в БП 3.0. Формируйте в ЗУП. Оплату взносов разнесите в документе Расчеты по страховым взносам с видом Уплаты  - Уплата в ФСС.
30 декабря 2015 в 09:14
Добрый день! Настя,спасибо Вам,все получилось.Еще проблема в том, что не встает в отчете долг на начало года,т.к. не было в программе начислений за 2014г. С этим ничего нельзя сделать?
Настя_Д  3 695 баллов
30 декабря 2015 в 11:25
Долг заполните вручную.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер