Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Должен ли в форме 2-НДФЛ указываться код ИФНС?

Елена Арти (автор вопроса)  109 баллов, г. Новосибирск
4 января 2016 в 11:21
Здравствуйте. Подскажите пжт в новой справке 2 НДФЛ есть строчка в ИФНС (код), должно ли это поле заполнятся при выдаче справки работнику организации? Дело в том, что при формировании данной справки в программе 1 С это поле остается не заполненным. Стоит ли править в ручную это поле?Спасибо
Гражданка Шилова  177 801 балл, г. Белгород
4 января 2016 в 11:34
20 баллов Добавить баллы
Цитата (Елена Арти):Здравствуйте. Подскажите пжт в новой справке 2 НДФЛ есть строчка в ИФНС (код), должно ли это поле заполнятся при выдаче справки работнику организации? Дело в том, что при формировании данной справки в программе 1 С это поле остается не заполненным. Стоит ли править в ручную это поле?Спасибо
Здравствуйте!
А в настройках программы, в сведениях об организации это поле заполнено?
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ФОРМЫ 2-НДФЛ "СПРАВКА О ДОХОДАХ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА ЗА 20_ ГОД" ( (в ред. Приказов ФНС РФ от 06.12.2011 N ММВ-7-3/909@, от 14.11.2013 N ММВ-7-3/501@)
Цитата (I. Общие положения):В форме Справки заполняются все реквизиты и суммовые показатели, если иное не указано в разделе II "Заполнение формы Справки" настоящих Рекомендаций. (в ред. Приказа ФНС РФ от 06.12.2011 N ММВ-7-3/909@)

Как видим, это обязательное поле для заполнения.
4 января 2016 в 12:57
Да и в настройках заполнены, более того когда я формирую справку там это поле тоже заполнено. А вот когда вывожу на печать- пустоГрустный. В старой справке все поля заполнялись и отражались на печатной форме. Может какая то не доработка программы. Мне интересно это у меня одной такое недоразумение. Ладно, спасибо за ответ ручками допишуЦветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
4 января 2016 в 13:04
Цитата (Елена Арти):Да и настройках заполнены, более того где я формирую справку там это поле тоже заполнено. А вот когда вывожу на печать- пусто. Ладно, спасибо за ответ ручками допишу
Тогда нужно задать вопрос в разделе по работе с 1С.
4 января 2016 в 13:29
Я почему подумала, что в новой справке имеется ввиду корректировка подавалась в какую ИФНС. А при первичном отчете это поле не надо заполнять. А как у вас коллеги формируется эта справка? 

СПРАВКА О ДОХОДАХ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА

Приложение № 1
к Приказу ФНС России
от 30.10.2015
№ ММВ-7-11/485@
за 2015 год № 2 от 12.01.2016     Признак 1      номер корректировки 00     в ИФНС (код)

Форма 2-НДФЛ

4 января 2016 в 13:38
Цитата (Елена Арти): в ИФНС (код)
Этот код ИФНС, в которой организация зарегистрирована, должен быть заполнен.
В нашем случае это 3123.
4 января 2016 в 14:33
СпасибоЦветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер