Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Поздравление с Новым годом и благодарность за данный ресурс

ЭтЯ (автор вопроса)  1 080 баллов, г. Симферополь
4 января 2016 в 11:45
Доброе утро!
Хочу поздравить всех С Новым годом! С Новым счастьем! Пусть все задуманное сбудется! Пусть новый 2016 год будет ярок и полон незабываемых мгновений!

Так же хочу высказать слова благодарности администрации Бухонлайна и каждому участнику. Когда Крым вошел в поле РФ, то было очень страшно- много нового... даже план счетов. Найдя этот ресурс я с нуля начала изучение бух учета в поле РФ. Иногда думала, насколько мои вопросы глупы, но нужен ответ и здесь всегда его находила и нахожу. Благодаря ресурсу я нашла друзей-коллег. Есть в Крыму участники, с которыми мы дружим и поддерживаем отношения, а есть и на материке, есть заочно.))) Я даже, когда пишу вопрос уже знаю, кто из участников в этом деле профи и жду его ответа.)))

Друзья, вы даже не представляете насколько Вы помогаете. Я с нуля начала изучение 1С. Теперь у меня появились ещё две программы и я уверенна, что разберусь, благодаря такому ресурсу!Благодаря Бухонлайн я знаю, что нет безвыходных ситуаций, что всё решаемо.

Спасибо огромное за помощь, за тяжелый труд! Спасибо, что приходите на выручку! Спасибо за советы и ссылки на законодательства!)))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Целую и обнимаю каждого!
Этусик  96 баллов
6 января 2016 в 15:11
Здравствуйте Всем ! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям  с Новым Годом ! Удачи и всего доброго редколлегии БухОнлайн.Пусть ваши мечты сбудутся! А нам ясности  и прозрачности в законах!.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер