Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Положена ли премия за 2015 год работнице, ушедшей в декретный отпуск 10 декабря?

5 января 2016 в 20:00
ЗДРАВСТВУЙТЕ, я хотела бы узнать положена ли мне премия за 2015 год если я с 10 декабря 2015 года ушла в декрет ?
Я работа на предприятии уже около 5 лет из этих яти лет я замещала начальницу 2 года которая была в декрете , в октябре этого года она вышла и я вернулась на свою должность, перед декретом я решила отгулять свой ежегодный отпуск который составлял 28 дней с 12,11,2015  но по производственной необходимости меня вызвали и я вышла на работу на 11 дней. 10 декабря я сдала больничный лист , а в конце декабря всем сорудникам выплатили премию за 2015 год!
Елизарова Татьяна  841 балл, г. Краснодар
5 января 2016 в 20:15
Добрый день!
Всё зависит от формулировки данного приказа. Может это на слуху за 2015 год, а самом приказе - единовременная (разовая).
Если всё-таки за производственные показатели (в целом по организации, а не выборочно избранным) и действительно за 2015 год, то по логике размер такой премии каждому сотруднику должен быть рассчитан пропорционально отработанному времени, в течение всего года.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер