Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В ИЛС не отражены отдельные периоды работы

9 января 2016 в 16:12
Татьяна! Еще раз добрый день!
Внимательно прочитал ваш материал. Процентов 70% из него понял сразу.Остальное надеюсь усвоить при повторном прочтении.

Вот Ваша цитата:
"..... все ли периоды вошли по датам, не вижу полгода 2012 и целый 2013 год, если не сдавали отчеты, можно дополнить ИЛС..."

ВОПРОС
Каков должен быть мой алгоритм действий, что бы мой работодатель сдал в ПФР отчеты за вышеуказанные периоды?
Кстати, я сейчас нахожусь в процессе увольнения от данного работодателя.Но приказ об увольнении еще издавался.
Может ли каким - то образом ,повлиять это обстоятельство на исправление этой ошибки.

Вот Ваша вторая цитата
"...... для увеличения Ваших пенсионных прав можно рекомендовать запастись уже сейчас справкой от работодателя за любые 5 лет (60 месяцев) периода до 2000 г.,......"
ВОПРОС
Если бы мои пенсионные права возникли сегодня - насколько могла бы увеличится моя пенсия, если бы я предоставил заблаговременно вышеуказанную справку? Хочу понять стоит ли овчинка выделки.

Спасибо.
Ирина Ротнова Модератор
9 января 2016 в 17:39
Добрый день. Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

На Ваш вопрос желающие ответят Вам в теме, ссылку на которую я дала выше.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер