Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Пояснительная записка в налоговую

11 января 2016 в 10:58
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. С налоговой службы прислали письмо о некорректных данных в отношении физических лиц в справке 2-НДФЛ. (неправильно указаны паспортные данные, не соответствуют с данными в ПФР, и 2 сотрудников без ИНН), теперь они от меня требуют пояснительную записку, как мне ее правильно оформить?Спасибо заранее.
юлия79  227 362 балла, г. Омск
11 января 2016 в 11:03
Добрый день!

Цитата (Фарида77):Подскажите, пожалуйста. С налоговой службы прислали письмо о некорректных данных в отношении физических лиц в справке 2-НДФЛ. (неправильно указаны паспортные данные, не соответствуют с данными в ПФР, и 2 сотрудников без ИНН), теперь они от меня требуют пояснительную записку, как мне ее правильно оформить?Спасибо заранее.
А чья ошибка?
11 января 2016 в 14:29
Скорее всего бывшего бухгалтера
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  227 362 балла, г. Омск
12 января 2016 в 05:06
Добрый день!
Цитата (Фарида77):Скорее всего бывшего бухгалтера
Т.е. работниками были представлены актуальные данные,а сотрудник,составляющий отчет, допустил техническую ошибку при внесении данных?Тогда так и напишите,что это техническая ошибка.
Уточните в инспекции,возможно ,нужно сдать корректировку.
12 января 2016 в 09:17
Я извиняюсь, вчера выяснила, что это ошибка сотрудника ПФР. Она неправильно указала серию.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер