Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение численности работников ООО в форме РСВ-1

Мила_71rus (автор вопроса)  0 баллов, г. Тула
11 января 2016 в 13:10
Добрый день! Помогите заполнить правильно численность сотрудников в отчете РСВ-1. У меня в ООО с открытия числился 1 сотрудник директором по совместительству потом его уволили и приняли на основное место работы, как отразить количество застрахованных лиц в отчете он пишет 2 насколько это правильно? а среднесписочная получается - 1?
KEGa  47 649 баллов, г. Екатеринбург
11 января 2016 в 14:39
30 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Поскольку это одно физическое лицо, то на него заполняется только один раздел 6, а значит количество застрахованных лиц на титульном листе должно быть =1.
12 января 2016 в 08:45
Цитата (KEGa):Поскольку это одно физическое лицо, то на него заполняется только один раздел 6, а значит количество застрахованных лиц на титульном листе должно быть =1.
Спасибо! Только у меня 6 раздел выдает по 2 физ лицам уволенному и снова принятому я вручную исправлю отчет а ошибкой не будет?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
KEGa  47 649 баллов, г. Екатеринбург
12 января 2016 в 09:46
Два раздела 6 за один и тот же период на одно застрахованное лицо у Вас не примут. Объединяйте в один (вручную, если программа не позволяет сделать это автоматически).
12 января 2016 в 09:49
Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер