Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Вычет на ребенка при работе в двух организациях

Юличка67 (автор вопроса)  0 баллов, г. Санкт-Петербург
12 января 2016 в 11:54
Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня сотрудник работает на двух организациях на постоянном и по совместительству, вычет на ребенка с двух организациях брать или нет? Спасибо заранее
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
12 января 2016 в 12:12
4 балла Добавить баллы
Здравствуйте.
Цитата (Юличка67):сотрудник работает на двух организациях на постоянном и по совместительству, вычет на ребенка с двух организациях брать или нет?
Вычет предоставляется только в одной организации:
Цитата (п.3 ст.218 НК РФ):налоговые вычеты предоставляются налогоплательщику одним из налоговых агентов, являющихся источником выплаты дохода, по выбору налогоплательщика на основании его письменного заявления и документов, подтверждающих право на такие налоговые вычеты.
Юличка67 (автор вопроса)  0 баллов, г. Санкт-Петербург
12 января 2016 в 12:30
Спасибо Улыбаюсь
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер