Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отражается ли в форме П-2 (квартальная) безвозмездное поступление ОС от головной организации?

nasok (автор вопроса)  0 баллов, г. Великие Луки
13 января 2016 в 09:49
Добрый день!Подскажите пожалуйста нужно ли отражать в форме п-2 (бюджетное учреждение) безвозмездное поступление основных средств от головной организации?ОС не новые!!!заранее спасибо.
18 января 2016 в 09:07
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, какую форму П-2 Вы имеете ввиду (название, номер)?
nasok (автор вопроса)  0 баллов, г. Великие Луки
19 января 2016 в 11:59
Добрый день! меня интересует форма "Сведения об инвестициях в нефинансовые активы (Форма N П-2 (квартальная))".и ещё один вопрос: если ОС приобретены за счет средств от приносящей доход деятельности, то в разделе 2 они отражаются как собственные средства?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
20 января 2016 в 11:34
Цитата (nasok):Добрый день!Подскажите пожалуйста нужно ли отражать в форме п-2 (бюджетное учреждение) безвозмездное поступление основных средств от головной организации?ОС не новые!!!заранее спасибо.
Добрый день!

По строке 05 раздела 1 Формы П-2-Инвест учитывается, в частности, стоимость безвозмездно полученных (от вышестоящих организаций, в качестве технической и гуманитарной помощи, за счет средств федеральных целевых программ) машин, оборудования, (в части новых и поступивших по импорту), принятых в бухгалтерском учете в качестве основных средств (п. 7  Указания по заполнению формы, утвержденных приказом Росстата от 04.09.2014 № 548). Следовательно, бывшие в употреблении и полученные от вышестоящей организации основные средства в ф. П-2 Инвест отражать не нужно.

Цитата (nasok):и ещё один вопрос: если ОС приобретены за счет средств от приносящей доход деятельности, то в разделе 2 они отражаются как собственные средства?
Новый вопрос, согласно правилам форума, задайте в новой теме.
nasok (автор вопроса)  0 баллов, г. Великие Луки
20 января 2016 в 11:47
Большое спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер