Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Лимит остатка денежных средств в кассе

13 января 2016 в 12:03
Добрый День!

скажите пож-та должен ли у ООО быть установлен лимит кассы ?
Волгоград34  5 баллов
13 января 2016 в 12:05
Нет, можно не устанавливать. Но нужно приказ издать, что у вас нет лимита кассы.
14 января 2016 в 09:05
Добрый день.
Волгоград34, нельзя сказать так уж однозначно, поскольку автор темы никак не охарактеризовал свое ООО.
Ответ на вопрос следует искать в Указании Банка № 3210-У от 11 марта 2014 г.: "...субъекты малого предпринимательства лимит остатка наличных денег могут не устанавливать" (см. посл. абз. п. 2).
https://www.buhonline.ru/pub/news/2015/10/10354
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер