Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отправка по почте уведомления о приеме иностранного гражданина (Киргизия)

13 января 2016 в 13:52
Здравствуйте!
Подскажите можно ли по почте отправить уведомление о приеме киргиза,а также какой пакет документов для ФМС нужен?
Буду благодарна за образец трудового договора.
Спасибо!
14 января 2016 в 10:34
Добрый день.
А не попробовали воспользоваться строкой "поиск" на форуме? 
Трудовой договор
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1319018#1319018
14 января 2016 в 10:51
так граждане Киргизии с 12.08.15 работают без патента и разрешения
все трудовые договора до 12.08.15
,а по почте то можно отправлять,то нельзя
спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
14 января 2016 в 11:19
Приказ ФМС России от 12.03.2015 N 149 "О внесении изменений в приказ ФМС России от 28 июня 2010 г. N 147 "О формах и порядке уведомления Федеральной миграционной службы об осуществлении иностранными гражданами трудовой деятельности на территории РФ:
5.1. "Пункт 6" изложить в следующей редакции:
"6. Уведомление может быть подано на бумажном носителе непосредственно в территориальный орган ФМС России, направлено почтовым отправлением с описью вложения и уведомлением о вручении либо подано в электронной форме с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети "Интернет", включая федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (www.gosuslugi.ru).".

А шаблон договора можно взять как из старых, так и любой обычный (тот же, что используете для граждан РФ).
14 января 2016 в 11:25
спасибо!
Lmarkova84  0 баллов
14 января 2016 в 13:57
Здравствуйте. По почте отправлять не советую. Они почту  выкидывают. Мы в прошлом году отправили.... они выкинули почту. Мы туда ходили со своим уведомлением. А они идите в суд.
14 января 2016 в 14:04
спасибо!подумаем..
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер