Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Указывается ли ОГРНИП в заявлении на регистрацию ООО?

13 января 2016 в 15:00
Добрый день. Я имею ИП. Кроме этого начала готовить документы для регистрации ООО. При заполнении заявления на регистрацию ( единственный учредитель) на странице 3 (лист В стр.1) п. 4 есть графа ОГРНИП ( указывается в отношении учредителя полного товарищества или товарищества на вере-индивидуального предпринимателя) Нужно мне заполнять эту строку, поскольку я имею ОГРНИП?
14 января 2016 в 15:14
Добрый день.
Не нужно, Вы ведь регистрируете самостоятельное ООО, а не товарищество с ИП.
Тот факт, что учредитель ООО обладает еще и статусом ИП, значения в данном случае не имеет.
14 января 2016 в 18:26
Огромное спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер