Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Новый закон об отчетности в Росстат в 2016 году

13 января 2016 в 16:43
Добрый день!
Мне известно 2016 году до 01 апреля отчетность в Росстат надо сдавать всем поголовно организациям, а не только избранным. В том числе совсем маленьким, и только что открытым ИП на патенте, без работников, как у меня. Иначе обещан большой штраф. Вопрос: где можно взять эту форму для такого отчета и можно ли отчитаться в бумажном виде?
Спасибо!
Гасанова Галина  12 209 баллов
13 января 2016 в 16:57
32 балла Добавить баллы
Добрый день!
Цитата: где можно взять эту форму для такого отчета
форму 1-предприниматель можно найти на сайте Росстата по ссылке: http://gks.ru/free_doc/new_site/business/prom/form-1pred.pdf
Указания по заполнению формы: http://gks.ru/free_doc/new_site/business/prom/ukaz-1pred.docx
Цитата: можно ли отчитаться в бумажном виде?
Да, это установлено пунктом 7 Положения об условиях предоставления в обязательном порядке первичных  статистических данных субъектам официального статистического учета, утверждённого  постановлением Правительства РФ  от 18 августа 2008 г. N 620:
"Первичные статистические данные, документированные по формам федерального статистического наблюдения, предоставляются респондентами на бумажных носителях или в электронном виде в соответствии с законодательством Российской Федерации."
13 января 2016 в 18:35
Галина, спасибо большое за ссылку!  Скачать или скопировать, правда,не удается. Хотя бы знаю,теперь, как это выглядит.)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер