Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Достаточно ли для ООО на УСН (6%) сдачи отчетности в печатном виде?

13 января 2016 в 23:54
Добрый день!
У меня ООО на УСН (6%). Без сотрудников. Фактически деятельность не ведется. Сдаю нулевую отчетность за 2015 год.
Можно ли ограничиться печатной версией документов (то есть подать распечатанные документы).
Спасибо!
Nataly S Консультант
14 января 2016 в 00:24
Добрый день!
Цитата (dola5):
У меня ООО на УСН (6%). Без сотрудников. Фактически деятельность не ведется. Сдаю нулевую отчетность за 2015 год.
Можно ли ограничиться печатной версией документов (то есть подать распечатанные документы).
Можно подать отчетность на бумаге.

В электронном виде по ТКС сдается декларация по НДС.
Также сдают отчетность  в электронном виде по ТКС:
- налогоплательщиками, среднесписочная численность работников которых за предшествующий календарный год превышает 100 человек;
- вновь созданными (в том числе при реорганизации) организациями, численность работников которых превышает 100 человек.
(пункт 3 статьи 80 НК).

Это, как я понимаю, не Ваш случай.
14 января 2016 в 00:48
Большое спасибо за ответ! 
Все понятно !
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
kpaa  0 баллов
14 января 2016 в 12:20
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
14 января 2016 в 12:23
Цитата (kpaa):В дополнение к вопросу, подскажите, пожалуйста, какую отчетность за 2015 г. и в какие сроки  достаточно сдать в описанном случае (ооо, усн 6%, нет деят)
- инфс 
- фсс 
- пфр 
- статистика
???
Добрый день. На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер