Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Не сделан перерасчет пособий по БиР и по уходу за ребенком

14 января 2016 в 01:34
Добрый вечер!Я отработала в организации год и ушла в декрет,при этом предоставила справки с предыдущего места работы,для расчёта декретных.Больничный лист мне закрыли правильно,с этими справками, но по сколько роды были осложненные мне дали ещё один больничный лист на 16 дней.Бухгалтер посчитала этот больничный лист без этих справок,кормила меня завтраками,что сделает перерасчет но так и не сделала,так ещё и пособие до 1,5 лет рассчитала без этих справок,по минималке,хотя они тоже должны рассчитываться с этими справками с предыдущего места работы.Куда мне обратится,что делать что бы добиться справедливости потому что перечитывать она ничего не будет,она сама мне сказала что она не знает и считать не будет!?
юлия79  249 573 балла, г. Омск
14 января 2016 в 11:13
Добрый день!

Цитата (Хрулькова Елена):Я отработала в организации год и ушла в декрет,при этом предоставила справки с предыдущего места работы,для расчёта декретных.Больничный лист мне закрыли правильно,с этими справками, но по сколько роды были осложненные мне дали ещё один больничный лист на 16 дней.Бухгалтер посчитала этот больничный лист без этих справок,кормила меня завтраками,что сделает перерасчет но так и не сделала,так ещё и пособие до 1,5 лет рассчитала без этих справок,по минималке,хотя они тоже должны рассчитываться с этими справками с предыдущего места работы.Куда мне обратится,что делать что бы добиться справедливости потому что перечитывать она ничего не будет,она сама мне сказала что она не знает и считать не будет!?
можете обратиться в трудовую инспекцию,прокуратуру.
15 января 2016 в 00:39
А какие документы нужны для подачи в трудовую инспекцию?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Nataly S Консультант
15 января 2016 в 01:01
Цитата (Хрулькова Елена):А какие документы нужны для подачи в трудовую инспекцию?
Заявление, в котором напишите примерно то же самое, что изложили в своем вопросе здесь. Этого достаточно, все необходимые документы ГТИ самостоятельно запросит у работодателя.
15 января 2016 в 13:33
Спасибо большое)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер