Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Номер ГТД в счете-фактуре при указании страны происхождения — Евросоюз

14 января 2016 в 10:28
Добрый день,уважаемые форумчане.
Требуется ваша помощь.Перечитала массу информации,но единого мнения так и не сложила.
Мы-покупатель.Поставщик в счете-фактуре указывает страну происхождения Евросоюз и указывает номер ГТД.
Верно ли это?Заранее спасибо!
НКК Консультант
17 января 2016 в 12:57
Цитата (СупербухРФ):Добрый день,уважаемые форумчане.
Требуется ваша помощь.Перечитала массу информации,но единого мнения так и не сложила.
Мы-покупатель.Поставщик в счете-фактуре указывает страну происхождения Евросоюз и указывает номер ГТД.
Верно ли это?Заранее спасибо!
Добрый день!

Да, верно. Проблем с вычетом НДС по такой счет-фактуре быть не должно (п. 1 Письма Минфина РФ от 10.02.2012 N 03-07-09/06).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер