Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли при электронной сдаче отчетности делать печатный вариант?

15 января 2016 в 17:05
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, отчетность отправляем электронно, надо ли распечатывать на бумаге, если да, то нужна ли подпись руководителя и печать?
Спасибо.
Ефимов Павел  89 242 балла, г. Ивантеевка-2
15 января 2016 в 17:10
25 баллов Добавить баллы
Здравствуйте.
Не нужно, за исключением
Цитата (Статья 13 Закона О бухгалтерском учёте п.8):Бухгалтерская (финансовая) отчетность считается составленной после подписания ее экземпляра на бумажном носителе руководителем экономического субъекта.
15 января 2016 в 17:23
Спасибо большое.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер